завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

25-я Казахстанская Международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2017, Казахстан, г. Алматы


Завод взрывозащищенного оборудования ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 25-й Казахстанской Международной выставке "Нефть и Газ". На стенде компании посетители выставки смогли ознакомится как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования завода Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента, получить высококвалифицированные консультации относительно выпускаемой продукции и ее применения.

KIOGE (КИОГЕ) – это уникальное по своим масштабам выставочно – конференционное отраслевое событие в нефтегазовой индустрии Республики Казахстан. Ежегодно КИОГЕ объединяет под своими флагами более 350 компаний из 25 стран Мира. Площадка КИОГЕ – это 14 000 кв.м. выставочной экспозиции и более 4000 специалистов из Казахстана и стран ближнего и дальнего зарубежья. Из года в год КИОГЕ неизменно следуют своим фундаментальным принципам: максимальное отражение тенденций развития нефтегазовой отрасли, концентрация на инновационных технологиях, материалах и продукции, поддержание своего высокого международного статуса, совершенствование информационной составляющей посредством проведения научно-технологической конференции, тематических семинаров.

Адрес выставочного комплекса: Алматы, КЦДС "Атакент", ул. Тимирязева 42


25-я Казахстанская Международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2017, Казахстан, г. Алматы


Прошедшие события:

12 Апр
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Атырау Нефть и Газ 2016» . На стенде посетители выставки ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
06 Окт
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2015»
30 Сен
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в 22-й Казахстанской международной выставке и конференции «Нефть и газ - KIOGE», Казахстан, г. Алматы