завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Московский филиал завода Горэлтех переносится на 12 этаж, офис № 15, делового комплекса «Башня Империя», ММДЦ «Москва-Сити»


В связи с расширением сферы деятельности и дальнейшего усиления позиций на Российском рынке, возрастающей потребностью клиентов в высококачественном взрывозащищенном оборудовании, а также открытием новых направлений в сфере международных проектов, завод Горэлтех расширяет штат сотрудников в Московском филиале.

Офис Московского филиала увеличивается по площади и переносится на 12 этаж, офис №15, делового комплекса «Башня Империя».

Наш новый офис оборудован по современным стандартам, высочайшим требованиям к оформлению рабочего пространства и имеет великолепные видовые характеристики благодаря расположению делового комплекса на первой линии Москва-реки в престижном международном деловом центре ММДЦ «Москва-Сити».

Посетители офиса могут ознакомится с последними новиками ассортимента взрывозащищенного оборудования завода Горэлтех, представленного на демонстрационных стендах. Получить профессиональную консультацию по любым вопросам касательно подбора и особенностей эксплуатации взрывозащищенного оборудования.

Мы надеемся, что наш новый офис будет ещё более удобен и комфортен для наших клиентов, партнёров и сотрудников, и станет удобной площадкой для встреч и обсуждения новых проектов.

Будем рады видеть Вас в новом офисе!

Почтовый адрес: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр.2, этаж 12, офис №15



Схема проезда в офис "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ", г. Москва, Пресненская набережная, 6, стр.2, деловой комплекс Башня Империя (Imperia Tower)

Схема проезда в офис КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ, г. Москва, Пресненская набережная, 6, стр.2, деловой комплекс Башня Империя (Imperia Tower)