завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Международная специализированная выставка «Импортозамещение», г. Москва


Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») принял участие в выставке «Импортозамещение» . На нашем стенде (Павильон 2, зал 8, Стенд А 328) посетители выставки ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.

«Импортозамещение» – международная специализированная выставка, в экспозиции которой представлены конкурентоспособные товары и услуги отечественного и зарубежного производства. Выставка является также местом встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников.

Выставка организуется с целью подведения первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение», которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года, содействию ускорению разработок, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков.

Выставочная экспозиция представит новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно- технический и производственный потенциал России в области импортозамещения, а также продукцию надежных зарубежных экономических партнеров.

К участию в деловых мероприятиях приглашены представители Правительства РФ, Федерального собрания, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.

Формат мероприятия предусматривает проведение среди участников выставки конкурса на соискание Общероссийской государственной специализированной премии «Импортозамещение» по 10 номинациям.

Приглашаем к участию промышленные, транспортные, сельскохозяйственные предприятия; государственные, общественные и научные проектные организации; финансовые, лизинговые, страховые и инвестиционные компании; органы надзора и лицензирования; производителей и разработчиков импортозамещающих технологий и услуг; организации, занимающиеся строительством современных производственных объектов; поставщиков и субподрядчиков российских производителей конечного продукта; учебные заведения; представителей прессы.



Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.16, д.18, д.20, 143402, Российская Федерация


• 12-я Московская международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2013

• 11-я Московская международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011