завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

25-я международная специализированная выставка «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» , Россия, г. Казань


Уважаемые Коллеги!

4-6 сентября 2018 года в г. Казань ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 25-й международной специализированной выставке НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ.

На стенде ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» посетители выставки смогли ознакомиться с нашими последними разработками, а также с классическими моделями предлагаемого ассортимента, получить высококвалифицированные консультации относительно выпускаемой  продукции и ее применения.

Место проведения выставки:
ВЦ «Казанская ярмарка» (Оренбургский тракт, 8)


Прошедшие события:

06 Сен
Завод взрывозащищенного оборудования ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ прпедставил выставочный стенд на международной специализированной выставке "НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ". На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
03 Апр
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы продолжаем развиваться и хотим быть ближе к каждому из вас. Поэтому 3 апреля 2017 года ООО “ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ” открывает представительский офис в городе Казань республики Татарстан.
07 Сен
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в 23-й международной специализированной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия». На выставочном стенде было представлено взрывозащищенное оборудование из комплектующих Горэлтех, изготавливаемых на производственных мощностях завода, а также поставляемых другими отечественными производителями.