завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

17-я Северо-Каспийская Региональная выставка “Атырау Нефть и Газ“, Казахстан, г. Атырау


Выставка «Нефть и Газ. ТЭК 2016», Россия, г. Тюмень

Завод взрывозащищенного оборудования ГОРЭЛТЕХ принял участие в 17-й Северо-Каспийской Региональнаой выставке "Атырау Нефть и Газ" которая проходила с 10 по 12 апреля в городе Атырау.

На выставочном стенде было представлено взрывозащищенное оборудование из комплектующих российского производства, изготавливаемых на производственных мощностях завода.  Посетители выставки ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ГОРЭЛТЕХ, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.


17-я Северо-Каспийская Региональная выставка Атырау Нефть и Газ, Казахстан, г. Атырау


17-я Северо-Каспийская Региональная выставка Атырау Нефть и Газ, Казахстан, г. Атырау


Место проведения: Выставочный центр в г. Атырау, проспект Абулхайыр Хана, 79


Прошедшие события:

04 Окт
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 25-й Казахстанской Международной выставке "Нефть и Газ". На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
03 Ноя
Республиканское государственное учреждение "Комитет индустриального развития и промышленной безопасности" Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан разрешает применение на опасных производственных объектах технологий, технических устройств и материалов производства OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»
05 Окт
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Нефть и Газ. KIOGE 2016». На выставочном стенде были представлены взрывозащищенное оборудование из комплектующих Горэлтех, изготавливаемых на производственных мощностях завода, а также поставляемых другими отечественными производителями.