завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника», Россия , г. Санкт-Петербург


Завод взрывозащищенного оборудования ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ представил эксклюзивный выставочный стенд № D-10 (павильон F) на международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника - 2017». На стенде компании посетители выставки смогли ознакомится как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования завода Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента, получить высококвалифицированные консультации относительно выпускаемой продукции и ее применения.

Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Сегодня это динамично развивающийся бренд, который предлагает действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов. Для многих российских и зарубежных поставщиков энергооборудования участие в выставке «Энергетика и Электротехника» напрямую связано со стратегическими перспективами развития бизнеса.

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».

Адрес выставочного комплекса: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, ЦВК "Экспофорум"

 

24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника», Россия , г. Санкт-Петербург

24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника», Россия , г. Санкт-Петербург 24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника», Россия , г. Санкт-Петербург 24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника», Россия , г. Санкт-Петербург



24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника», Россия , г. Санкт-Петербург


Прошедшие события:

19 Мая
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» представил эксклюзивный выставочный стенд № D9 (павильон G2) на международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника - 2015».
17 Июн
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в 21-й Международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника»
25 Апр
Завод взрывозащищенного оборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Энергетика и Электротехника - 2017». На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.