завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

23-я Международная выставка «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019»


C 15 по 17 мая 2019 года завод Горэлтех принял участие в 23-й международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019».

На три дня столица Узбекистана превратится в центр обсуждения вопросов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики республики, и актуальных проблем развития нефтегазовой отрасли, газохимии, нефтехимии, атомной энергетики, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Посетив стенд Горэлтех № C76 (Павильон 2) гости выставки смогли ознакомиться с нашими последними разработками в области взрывозащиты, а также с классическими моделями предлагаемого ассортимента взрывозащищенного электрооборудования и получить консультации относительно выпускаемой продукции, её применения.

23-я Международная выставка «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019»

Место проведения выставки: Узбекистан, Ташкент, ул. Амира Темура, 107, НВК "Узэкспоцентр"

Прошедшие события:

15 Апр
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 19-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2019». На стенде были представлены последние новинки ассортимента, а также продукция с международными сертификатами IECEx и ATEX.
14 Мар
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 30-й межрегиональной специализированной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ», г. Новый Уренгой
26 Сен
Завод Горэлтех принял участие в выставке и конференции "Нефть и Газ" / KIOGE 2018, Казахстан, г. Алматы.