завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

XXII Международная конференция и выставка «Нефть и газ Сахалина 2019» , г. Южно-Сахалинск


XXII Международная конференция и выставка  «Нефть и газ Сахалина 2019» , г. Южно-Сахалинск

Завод ГОРЭЛТЕХ принял участие в XXII Международной конференции «Нефть и газ Сахалина 2019».

Традиционно, конференция является площадкой для обмена информацией, мнениями и прогнозами, обеспечит новый уровень сотрудничества и развития деловых контактов для представителей отрасли из России и других стран.

Сегодня «Нефть и газ Сахалина» - это крупнейшая и старейшая международная конференция, посвященная не только развитию нефтегазового комплекса Дальнего Востока и Сахалина, но и определению основных трендов отрасли. Традиционно, конференция проходит при поддержке и участии Губернатора Сахалина. Из года в год конференцию поддерживают Администрация Президента, ключевые министерства и ведомства.

Программа конференции затрагивает основные вопросы развития нефтегазового комплекса. Большое внимание планируется уделить вопросам привлечения инвестиций в регион, решению задач локализации и импортозамещения нефтегазовых технологий в России, определению будущего мировой энергетики и роли газа и СПГ на глобальных мировых рынках, цифровизации отрасли. Предполагается также провести традиционные встречи с операторами проектов.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения лауреатов премии «Путь инноваций» (нефтегазовый сектор). Основные проекты развития корпоративной социальной ответственности нефтегазовых компаний также будут представлены в рамках мероприятия.

Главным преимуществом участия в этом ведущем мероприятии энергетического сектора страны являются уникальные возможности для обсуждения новейших трендов, технологий, информации о проектах в регионе, и получения информации из первых рук, обмен успешным опытом и общение с лидерами отрасли в неформальной обстановке.

Дата проведения: 24 - 26 сентября 2019г.

Место проведения: Россия, Южно-Сахалинск ,Южно-Сахалинск, Бизнес-Центр "Столица"

Прошедшие события:

02 Сен
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 26-й международной специализированной выставке НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ, г. Казань.
21 Мая
C 21 по 24 мая 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в Российском Нефтегазохимическом форуме и XXVII Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2019», г.Уфа
15 Мая
C 15 по 17 мая 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 23-й международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019».