завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» - эксклюзивный дистрибьютор корпорации R. Stahl


ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» - эксклюзивный дистрибьютор корпорации R.Stahl

C 2 апреля 2020 года ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» - эксклюзивный дистрибьютор корпорации R. Stahl на территории Российской Федерации и Республики Беларусь!

Внушительный ассортимент R. STAHL составляет порядка 7000 стандартных компонентов для использования в следующих областях:

  • Технологии по автоматизации.
  • Технологии монтажа.
  • Создание системы управления.
  • ЧМИ и системы наблюдения.
  • Освещение.
  • Сигнальные устройства, оповещатели и т.д.

R. STAHL – крупнейший поставщик продукции и решений в области взрывозащиты. Компания является поставщиком номер один на международной арене.

R. STAHL разрабатывает, производит и поставляет продукцию и системы, рассчитанные для защиты людей, оборудования и окружающей среды от взрыва. Стандартизированные решения для проектов по всему миру разрабатываются на международных производственных площадках в тесном сотрудничестве с заказчиком.

С 2012 года R. STAHL является мировым лидером на рынке решений и систем по взрывозащите. Сейчас в компании насчитывается семь производственных площадок в Германии и за рубежом, филиалы в 23 странах и офисы более чем в 50 точках по всему миру.

Мы уверены, что это сотрудничество будет плодотворным и предоставит обеим компаниям новые возможности для роста и развития!