завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

EGYPS 2022 – 5-я египетская нефтегазовая выставка, Египет, г. Каир


С гордостью сообщаем, что 14-16 февраля 2022 года ГОРЭЛТЕХ будет представлять Россию на международной нефтегазовой выставке "EGYPS 2022" в Каире. Выставочный стенд Горэлтех будет размещен под номером 3E10 в зале №3.

Выставка EGYPS призвана стать крупнейшим событием нефтегазовой отрасли в Египте, обеспечивая наиболее значительное ежегодное место встречи ключевых региональных и международных игроков нефтегазовой отрасли, заинтересованных в бизнесе в Египте и Северной Африке.

Министерство нефти и минеральных ресурсов Египта реализует комплекс масштабных проектов по развитию нефтяной и газовой инфраструктуры АРЕ, которая будет подробно обсуждаться в ходе выставки.

Участие в мероприятии позволит узнать больше о возможностях игроков по всей цепочке поставок и получения добавленной стоимости в Египте, получить представление о возможностях участия в тендерах, торгах и консорциумах по освоению нефтяных и газовых месторождений и перспективных проектах на территории Египта и Северной Африки, установить связь с государственными деятелями, отвечающими за эти проекты, утверждение бюджетов и сроки исполнения.

Мы нацелены на новые перспективы!

Место проведения выставки: Egypt International Exhibition Center, NEW Cairo, El-Moshir Tantawy Axis, Nasr City, Cairo Governorate, Egypt.