завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

11-я межрегиональная специализированная выставка «САХАПРОМЭКСПО», Россия, г. Якутск


22 - 24 марта 2022 года завод взрывозащищенного оборудования ГОРЭЛТЕХ представит выставочный стенд №30 на выставке "САХАПРОМЭКСПО". На стенде компании посетители выставки смогут ознакомится как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ГОРЭЛТЕХ, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента, получить высококвалифицированные консультации относительно выпускаемой продукции и ее применения.

Выставка "САХАПРОМЭКСПО" стала важным и продуктивным деловым событием для региона. Здесь представлено все, что востребовано рынком. Ведущие предприятия отрасли ежегодно представляют здесь свои достижения, а для молодых компаний выставка является стартовой площадкой. Специалисты сходятся здесь в открытом диалоге с потребителями, представителями власти и СМИ.

Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование, материалы, услуги для нефтегазовой и промышленной отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

Место проведения выставки: Россия, г. Якутск, ул. Кирова 20/1, СК "МОДУН".