завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Капитальный ремонт, реконструкция и модернизация электрических сетей и систем передачи данных во взрывоопасных зонах

x
<
>
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Имея огромный накопленный опыт работы в данной отрасли OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» осуществляет высококачественный полный или частичный капитальный ремонт, реконструкцию и модернизацию взрывозащищенных электрических сетей и взрывозащищенных систем передачи данных собственного производства и производства других отечественных и зарубежных производителей.

В ходе капитального ремонта осуществляется частичное или полное восстановление израсходованных ресурсов взрывозащищенных электрических сетей и систем передачи данных, а также замена их отдельных элементов. Кроме того, в рамках работ по капитальному ремонту мы можем произвести реконструкцию и модернизацию взрывозащищенных систем для повышения эксплуатационной надежности, обеспечения бесперебойной работы, увеличения срока службы и уменьшения расходов, связанных с их эксплуатацией.

Капитальный ремонт предусматривает как полную разборку взрывозащищенных электрических сетей и систем передачи данных, так и разборку отдельных его узлов для осмотра, чистки деталей и устранения обнаруженных дефектов, замены быстроизнашивающихся деталей и узлов, не обеспечивающих безопасную эксплуатацию оборудования. В ходе капитального ремонта оборудование подвергается тщательному осмотру, измерениям, испытаниям и устранению выявленных неисправностей. В результате капитального ремонта обеспечивается восстановление первоначальных технических характеристик и проводится полная или частичная реконструкция и модернизация. взрывозащищенных электрических сетей и взрывозащищенных систем передачи данных

При капитальном ремонте оборудования, устанавливаемого на опасных производственных объектах OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» уделяет особое внимание вопросам надежности и безопасности.

Услуги по капитальному ремонту начинаются с предварительной консультации и анализа старой проектной документации объекта. Объёмы и состав работ по капитальному ремонту в каждом случае определяются индивидуально. Специалисты OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» разработают план капитального ремонта таким образом, чтобы сократить или даже избежать приостановки технологического цикла. Специалисты завода OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» предлагают возможные варианты усовершенствования и модернизации конструкции ремонтируемого оборудования для улучшения рабочих характеристик и повышения его эффективности. При проектировании используются материалы и оборудование доступное для заказчика или на его выбор по соотношению цена/качество и отвечающие всем современным требованиям. После разработки и согласования проекта капитального ремонта  мы приступаем к комплектации объекта необходимыми материалами и непосредственно к производству работ.

Монтажные работы на объекте заказчика могут полностью производиться специалистам завода взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» , а также совместно со специалистами заказчика и сторонними подрядными организациями.

Гарантийный срок эксплуатации отремонтированных, реконструированных и модернизированных электрических сетей и систем передачи данных составляет 2 года.

Весь комплекс работ по капитальному ремонту, реконструкции и модернизации взрывозащищенных электрических сетей и взрывозащищенных систем передачи данных осуществляют квалифицированные специалисты OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» : инженеры-проектировщики, монтажники, инженеры ОТК и другие специалисты по взрывозащищенному электрооборудованию.

Преимущества сотрудничества:

  • Сертификат соответствия на право предоставления услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования во взрывозащищенном и невзрывозащищенном исполнении;
  • Квалифицированный обученный персонал, прошедший аттестацию и проверку знаний;
  • Большой опыт проектирования и изготовления взрывозащищенного и пылевлагозащищенного  электрооборудования;
  • Использование передового опыта и современных комплектующих в проектировании и изготовлении оборудования;
  • Сотрудничество с надежными поставщиками материалов и комплектующих отечественного и зарубежного производства;
  • Гарантийные обязательства на отремонтированное оборудование